Pages

Новости

В ожидании праздников

Новый год – это не просто большой праздник, это событие, объединяющее людей, дающее им возможность сделать что-то вместе. Куда веселей готовиться к предстоящему торжеству в компании друзей и коллег – покупать подарки, наряжать елку...

Поддержать творческий порыв и новогоднее настроение работников нашего предприятия взялся профком завода, предложив сотрудникам поучаствовать в конкурсе на лучшее праздничное украшение рабочего места.

Сотрудники многих подразделений с радостью откликнулись на этот призыв и постарались по максимуму проявить свою фантазию и творческий потенциал коллектива, в котором работают. На окнах и стенах рабочих кабинетов и служебных помещений появились затейливые украшения.  Рядом со столами «выросли» новогодние елки, а на полках среди отчетов и документов появились миниатюрные Снегурочки и красноносые Дедушки Морозы! В каждом подразделении по-своему обыграли новогоднюю тему: кто-то обратился к «классическим» снежинкам и блестящей мишуре, а кто-то сделал упор на праздничный символ восточного календаря и украсил тропические комнатные растения фигурками обезьян, игрушками в виде бананов и кокосов.

Имена победителей этого веселого конкурса в последние рабочие дни уходящего года объявит беспристрастное, но не слишком строгое жюри, после чего этим счастливчикам будут вручены заслуженные призы. Но разве так уж важно, кого назовут победителем?! Пожалуй, нет, ведь самые лучшие новогодние подарки – это хорошее настроение, теплые искренние поздравления в Ваш адрес, чувство дружеской поддержки и единения среди коллег.

Назад