Pages

Новости

Заводской теннисный турнир

 

Завершился заводской турнир по настольному теннису. Как и в прошлом году, для игр и тренировок создавались необходимые условия:  в инженерном корпусе был установлен теннисный стол, по необходимости обновлялся и иной спортивный инвентарь.

В соревнованиях приняли участие более десятка сотрудников из разных подразделений предприятия. Стоит заметить, что в этом году среди спортсменов были не только мужчины. В чемпионате участвовала Наталья Петрушина из подразделения 055, а это значит, что подобные соревнования привлекают внимание и объединяют все больше людей разных профессий, любого возраста и пола. Надеемся, что в следующем году в турнире примут участие еще больше представительниц прекрасной половины нашего коллектива.
Что касается формата турнира, то он состоял из нескольких этапов и серии плей-офф. Спортсмены со свойственным им азартом боролись за победу. Несмотря на то, что за время прошлогодних соревнований некоторые теннисисты уже присмотрелись к стилю игры соперников, матчи были сложными и порой с непредсказуемым результатом. Ведь к текущему чемпионату изменился не только состав участников, но и уровень их подготовки.

В конечном итоге призовые места распределились следующим образом:
 III место завоевал Александр Горбунов (подр.050);
 II место – Сергей Зайцев (подр.043);
победителем турнира стал  Андрей Якупов  (работник подразделения 020).
Поздравляем победителей! Желаем заводским спортсменам новых побед!

Назад