Pages

Новости

Вместе весело стрелять по мишеням

В субботу 22 июня на территории ОАО «Стрела» в Суземке прошел второй этап профсоюзной спартакиады.

За кубок обкома профсоюза работников радиоэлектронной промышленности боролись три команды: наши коллеги из  ОАО «Карачевский завод «Электродеталь», местная команда от ОАО «Стрела» и, конечно, команда Брянского электромеханического завода. Спортивная делегация БЭМЗ состояла из 12 человек, участие принимали работники трех цехов (50-го, 70-го, 80-го), а также сотрудники конструкторского отдела и юридической службы.

В общем зачете второго этапа победу одержала команда ОАО «Стрела». Этот этап спартакиады включал в себя соревнования по дартсу, домино и стрельбе.

На первом этапе, в марте этого года, прошли соревнования  по настольному теннису, организованные на базе ОАО «Карачевский завод «Электродеталь». Следующие этапы, в которые включены такие дисциплины как мини-футбол и шахматы, планируется провести в Брянске, в августе и ноябре соответственно.

Профсоюзная спартакиада проходит уже второй год и все ее участники с нетерпением ждут этого спортивного события.  Причин тому несколько:  желание посоревноваться с кем-то кроме привычных соперников, определить свои слабые и сильные стороны в том или ином виде спорта, возможность не только узнать много нового о предприятиях отрасли, но  и самим побывать на них.

Всегда приятно пообщаться с коллегами о работе, о жизни, ну, и, конечно, о спорте.

Назад