Pages

Новости

В субботу 23 августа на базе стадиона «Динамо» прошел третий этап профсоюзной спартакиады. Этот этап был посвящен мини-футболу. Участие в матчах принимали спортсмены из  ОАО «Карачевский завод «Электродеталь», команда от ОАО «Стрела» из Суземки, также участвовала наша команда «Волна».

Брянский Электромеханический завод на соревнованиях представляли работники 20-го и 70-го цехов, а также сотрудники подразделений 145 и 154.

По итогам всех сыгранных матчей победу одержала команда ОАО «Стрела». Однако стоит отметить, что и ребята из  «Карачевского завода «Электродеталь» показали достойный уровень игры, часто перехватывали инициативу, играли напористо и уверенно. А наша «Волна» поразила противников и болельщиков самоотверженностью и волей к победе, ребята, как говориться, «выкладывались по-полной».

Иной раз и медицинскому персоналу, следившему за ходом матча, приходилось спешно выбегать на поле, но к счастью этап закончился без серьезных травм.

После подведения итогов матчей участникам команд  были вручены грамоты и денежные призы. Можно уверенно сказать, что третий этап профсоюзной спартакиады прошел ярко, запомнился всем участникам и, конечно, болельщикам.

 

Назад