Pages

Новости

Председатель Совета молодежи АО «БЭМЗ» награжден грамотой Президента РФ и памятной медалью «За вклад в подготовку и проведение XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов».

В фестивале в Сочи приняли участие около 30 тысяч молодых людей из 188 стран мира. Более двух тысяч гостей в рамках региональной программы смогли побывать в Москве, Санкт-Петербурге, Владивостоке, Екатеринбурге, Симферополе, Севастополе, Калининграде и других городах России. С участниками фестиваля в Сочи встретился Президент России Владимир Путин.
На площадках форума побывали российские министры, известные политики, деятели искусства, спортсмены. Но самыми главными участниками и организаторами стала талантливая и перспективная молодежь — будущее нашей великой страны. По всей России, в том числе и в Брянской области, были созданы региональные оргкомитеты, которые провели работу по формированию команды от региона и ее презентации. Брянскую область в Сочи представляла делегация из 135 человек, а также 20 волонтеров.

10 человек принимавших активное участие в организации всех необходимых для форума процессов получили памятные медали «XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов 2017 года в городе Сочи» и грамоты Президента Российской Федерации. Награды им вручили губернатор Брянской области Александр Богомаз и председатель Брянской областной Думы Владимир Попков. 

В числе награжденных был отмечен председатель Совета молодежи, главный специалист по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями АО «БЭМЗ» Амеличев Денис Николаевич.  Поздравляем Дениса Николаевича и желаем новых побед и успехов во всех начинаниях.

 

 

 

 

 

 
Назад