Pages

Новости

«А ну-ка, парни! 2017»

В этом году уже восьмой ежегодный заводской конкурс «А ну-ка, парни!» порадовал своих участников – работников Брянского электромеханического завода возможностью вновь провести выходной день на природе, да ещё весело и позитивно. Конкурс давно уже перешел из разряда спортивно - массового мероприятия в замечательную заводскую традицию, потому что позволяет работникам из разных подразделений собраться вместе во внерабочей свободной обстановке, пообщаться, поучаствовать в увлекательных спортивных и творческих состязаниях, «поболеть» за любимую команду и вообще получить море положительных эмоций. В этом году на базе санатория «Снежка», куда участники и болельщики отправились субботним утром 18 февраля, в борьбе за первое место сошлись пять команд. Большинство из этих них были сборными, что сделало соревнования ещё более яркими и запоминающимися для каждого участника, ведь узнавать новые грани характера своих коллег и ближе знакомиться с ребятами из других производственных коллективов всегда очень интересно.

Как и прежде организаторы мероприятия постарались на славу и подготовили массу любопытнейших и непростых заданий настоящим мужчинам. Среди конкурсов, в которых члены команд старались продемонстрировать свои знания, находчивость, спортивную подготовку, были не только привычные уже состязания, такие как эстафета, но и много новых непростых испытаний, которые заставили наших парней не только засучить рукава и показать прыть, но и хорошенько подумать головой.

Подводя итоги конкурса, жюри поздравило его участников и победителей с праздником молодости, мужества, сплочённости и спорта, проведение которого всегда рождает замечательное настроение. А оно было и впрямь превосходным, потому что в итоге победил истинный коллективизм и дружба! Участники конкурса поблагодарили профсоюзный комитет и администрацию Брянского электромеханического завода за организацию полюбившегося мероприятия.

Назад