Pages

Новости

Поздравляем!

Поздравляем коллектив предприятия с Днем народного единства!Желаем здоровья, счастья, жизненного благополучия, успехов в труде.

Администрация.

Поздравляем с юбилеем!

Поздравляем регулировщика РЭПиА  6-го разряда цеха 50  Эдуарда Георгиевича Михалева, профессионала, наставника с большим жизненным юбилеем!

Выражаем   Вам искреннее уважение за Ваш многолетний  добросовестный труд.  Для нас Вы не только пример в работе, но и в умении общаться с людьми.

Желаем Вам, уважаемый Эдуард Георгиевич, долгих-долгих лет жизни, бодрости духа, ярких интересных событий и, как всегда, отличного настроения!

Коллектив предприятия.

Поздравляем с заслуженными наградами!

 Губернатором и правительством Брянской области, Общероссийской общественной организацией «Союз машиностроителей России» отмечены профессиональные достижения следующих работников нашего предприятия: начальника автотранспортного участка Федора Петровича Михальченкова; инженера - технолога механосборочного цеха Елены Михайловны Мефед и слесаря механосборочных работ механосборочного цеха Александра Вячеславовича Комарова. Е.М.Мефед награждена Грамотой «Союза машиностроителей России», А.В.Комаров Ф.П.Михальченков награждены Благодарственными письмами губернатора Брянской области. В связи с этим событием приказом генерального директора предприятия Ф.Ф.Дмитруком им объявлена благодарность по заводу.

Поздравляем с заслуженными наградами и желаем новых достижений в работе!

За здоровый образ жизни

21 октября завершился объединенный турнир по настольному теннису, в котором приняли участие работники АО "БЭМЗ" и ПАО "БСКБ".

Игры проходили в течение недели на двух площадках нашего предприятия, в турнире приняли участие 18 работников из двух коллективов, которые были разделены на 4 группы. Отрадно, что в этом году в турнире приняли участие 3 представительницы прекрасного пола! Игры проходили в упорной борьбе, особенно зрелищным получился матч за 3-е место, в котором Олег Шумеев победил Антона Тишкина (ПАО "БСКБ") со счетом 3-2.
Представляем вашему вниманию результаты:
I место - Сергей Зайцев - подр. 043;
II место - Евгений Морозов - подр. 020;
III место - Олег Шумеев - 1270 ВП МО.
25 октября 2019 года в зале заседаний прошло награждение участников и победителей объединенного турнира акционерного общества «Брянский электромеханический завод» и публичного акционерного общества «Брянское специальное конструкторское бюро». Награждение провели генеральный директор АО «БЭМЗ» Дмитрук Федор Федорович и ПАО «БСКБ» Погорельцев Сергей Николаевич. В своем выступлении Федор Федорович отметил, что проведение такого турнира укрепляет дружбу между коллективами предприятий, а занятия физкультурой и спортом способствуют пропаганде здорового образа жизни.

     Поздравляем победителей и призеров соревнований по настольному теннису! Желаем новых побед!!!

Назад
bryans_souz